МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ТЮМЕНИ "ЦЕНТР ТАТАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ"

Данные по Кабирову Мансуру Маннуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске
Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают 10-летнего Далера Дамировича Кабирова.
3 мая 2018 года

Кабиров выиграл пятый этап "Шелкового пути"
Экипаж Фирдауса Кабирова ("КАМАЗ-Мастер") выиграл пятый этап ралли-рейда "Шелковый путь" в категории грузовиков, упрочив лидерство в общем зачете, сообщает официальный сайт соревнований. Вчера Кабиров на спецучастке этапа Астрахань – Ставрополь показал время 7 часов 12 минут 28 секунд.
14 июля 2011 года

"Металлург-Университет" начал плей-офф с победы
Подопечные Романа Кабирова выиграли первый четвертьфинальный матч плей-офф чемпионата Суперлиги у "Спартака-Приморья" из Приморского края – 73:72.Эта игра стала одной из лучших в истории магнитогорского баскетбола и держала в напряжении болельщиков до последних секунд.