ОКВЭД-2017 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 720411184331

Данные по Миланову Станиславу Викторов собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ: Футболист года в Болгарии перейдет в московский ЦСКА
Руководство ЦСКА рассматривает Миланова в качестве замены японскому плеймейкеру Кейсуке Хонде, который готовится к переезду в один из топ-чемпионатов Европы. В прошлом году Миланов стал самым молодым в истории обладателем премии "Футболист года Болгарии".
3 июля 2013 года

ЦСКА одержал волевую победу в дерби с Торпедо
ЦСКА в матче 1-го тура премьер-лиги разгромил "Торпедо" со счетом 4:1. Счет на 5-й минуте открыли гости – отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.