ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

1
ИНН учредителя 720415150534

Данные по Полозу Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Локомотив" одолел "Ростов" в домашнем матче со счетом 2:1
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти. Обе команды заканчивали матч в меньшинстве.
14 августа 2014 года

Катар — Россия 1:1
Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч против Катара. В нападении команды с первых минут сыграют Александр Кокорин и Дмитрий Полоз. Капитаном сборной России будет Игорь Акинфеев.