Митрофанов Вячеслав Иванович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Митрофанов Вячеслав Иванович
Статус Не действует
ОГРНИП 304720505100180
ИНН 720500420823
Дата регистрации 24 марта 1999 года
Регион г. Ишим, Тюменская область
ОКВЭД-2007 Предоставление прочих персональных услуг

Руководитель компании

1
ГСК "АФГАНЕЦ"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АФГАНЕЦ"
Статус Действующее
Регион г. Ишим, Тюменская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
Председатель ГСК "Афганец" Вячеслав Иванович Митрофанов (ИНН 720500420823)

Экс-учредитель компании

1
ГСК "АФГАНЕЦ"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АФГАНЕЦ"
Статус Действующее
Регион г. Ишим, Тюменская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств

Данные по Митрофанову Вячеславу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЕР поддержит Митрофанова на пост главы комитета, несмотря на жалобу
Фракция ЕР поддержит кандидатуру эсера Алексея Митрофанова на пост главы комитета по СМИ, несмотря на появившуюся в СМИ информацию о жалобе пенсионера Вячеслава Жарова, обвинившего депутата во взятке, сообщил РИА Новости источник во фракции.
26 сентября 2012 года

Названы имена депутатов, которые хотят работать в комитете по СМИ
Депутата обвиняют в двухмиллионной взятке В Госдуму поступила жалоба пенсионера Вячеслава Жарова на депутата Алексея Митрофанова, поддержанного президиумом фракции "Единая Россия" в качестве кандидата на пост главы комитета Госдумы по СМИ.
26 сентября 2012 года

Депутата Митрофанова следователи хотят объявить в международный розыск
Следователи запросили у главы СК РФ разрешение на объявление в международный розыск депутата Госдумы Алексея Митрофанова, являющегося фигурантом дела о хищении у бизнесмена Вячеслава Жарова 200 тысяч долларов, рассказал СМИ осведомленный источник в правоохранительных органах.
19 августа 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе