Регион г. Тюмень, Тюменская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Кирееву Виталию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира
Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира в Алма-Ате. Соревнования в своих весовых категориях выиграли Елена Бондарева, Диана Алиева, Ольга Захарцова, Таисия Киреева, Али Куржев и Михаил Полянсков. Также в активе нашей команды 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.
26 января 2015 года

Светлана Киреева выиграла чемпионат России по легкой атлетике
Сегодня на чемпионате России по легкой атлетике в помещении "по кенийскому" пути пошли липчанки. Воспитанницы липецкой школы бега Светлана Киреева и Елена Коробкина заняли соответственно первое и второе места в беге на 3000 метров. Великолепны и результаты – 8.48, 27 и 8.50,42 секунды.