Салимов Ахтай Мамедали Оглы


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Салимов Ахтай Мамедали Оглы
Статус Не действует
ОГРНИП 310723219600021
ИНН 720603506649
Дата регистрации 15 июля 2010 года
Регион г. Тобольск, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Работы строительные отделочные

Руководитель компаний

1
ГК "ПЕРЕКРЕСТОК"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Статус Действующее
Регион г. Тобольск, Тюменская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Салимов Ахтай Мамедали Оглы (ИНН 720603506649)
2
ГК "ТИШИНА"
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТИШИНА"
Статус Действующее
Регион г. Тобольск, Тюменская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА Салимов Ахтай Мамедали Оглы (ИНН 720603506649)

Данные по Салимов Ахтай Мамедали Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Башкирии бывший офицер полиции осужден на 18 лет за двойное убийство
Верховный суд Башкирии приговорил 45-летнего бывшего сотрудника регионального МВД Айрата Салимова к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за убийство двух человек с особой жестокостью. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в четверг в пресс-службе прокуратуры республики.
17 апреля 2014 года

Анастасии Волочковой написала супруга Бахтияра Салимова
Казалось, Волочкова нашла свое счастье, но в их отношения влезла супруга бизнесмена. Анастасия Волочкова не стала скрывать своего нового возлюбленного Бахтияра Салимова. В своем блоге балерина выложила фото и призналась, как они с Бахтияром познакомились. Бизнесмен понемногу привыкает к публичности.
12 апреля 2013 года

Директору азербайджанского ТЮЗа вручили медиа-премию
Директор ТЮЗа Мубариз Гамидов был удостоен премии, которую ему вручил заместитель председателя совета директоров профсоюза, главный редактор газеты "Объектив" Чингиз Гурбаноглу. На церемонии награждения выступили главный режиссер театра Джаннет Салимова, народные артисты Тариэль Гасымов, Ясин Гараев, заслуженные артисты Наиба Аллахвердиева, Рафик Гусейнов, Шовги Гусейнов, редактор театра, заслуженный деятель культуры Сария Исмайлова, руководитель труппы Алескер Мурадханлы.
19 мая 2011 года