Муртазин Эльдар Валериевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Муртазин Эльдар Валериевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319723200012732 |
| ИНН | 720603882026 |
| Дата регистрации | 18 февраля 2019 года |
| Регион | г. Тобольск, Тюменская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тобольск, Тюменская область |
| Адрес | 626157, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тобольск, мкр. 7а, д. 12, кв. 40 |
| ОКВЭД-2017 | Подача напитков |
| ДИРЕКТОР | Эльдар Валериевич Муртазин (ИНН 720603882026) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тобольск, Тюменская область |
| Адрес | 626157, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тобольск, мкр. 7а, д. 12, кв. 40 |
| ОКВЭД-2017 | Подача напитков |
| ИНН учредителя | 720603882026 |
Данные по Муртазину Эльдару Валериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Осенью стартуют продажи LTE-смартфонов в России
Аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин ожидает дебютные поставки LTE-телефонов в размере 15-20 тысяч устройств стоимостью от 25-30 тысяч рублей.
8 августа 2012 года
|
"Эти ваши интернеты": откровения Муртазина удивили Плющева
Владелец и ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин прогулялся с Александром Плющевым по парку и рассказал, почему в Nokia его считают главной проблемой этой компании. Из полной версии интервью Плющева с Муртазиным вы узнаете, сколько стоит "заказуха" самого раскрученного в России аналитика мобильного рынка и кто "сливает" ему информацию.
8 ноября 2011 года
|
Аналитики: люди не используют полезные функции смартфонов
Ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин заявил, если некоторые функции могут казаться не нужными, но это не значит, что в дальнейшем они не будут популярными.
16 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Беккер Наталья Викторовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Артамонова Елизавета Викторовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Зернова Анна Анатольевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Таранец Нина Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Задворных Татьяна Петровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Галиуллина Наталья Андреевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
