1
ИНН учредителя 720604801982

Данные по Лоренцу Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Наполи" обыграл "Фиорентину", Игуаин забил шестой гол в сезоне
Футболисты "Фиорентины" проиграли "Наполи" в матче 8-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Лоренцо Инсинье (46-я минута) и Гонсало Игуаин (75).
18 октября 2015 года

Троицки сыграет с Вавринкой в третьем круге Australian Open
Серб Виктор Троицки в пяти сетах одолел итальянца Паоло Лоренци во втором круге Australian Open. Его следующим соперником станет швейцарец Стэн Вавринка.
18 января 2017 года

Денис Истомин с победы начал выступление на соревнованиях в Марракеше
Представитель Узбекистана Денис Истомин преодолел барьер первого раунда соревнований в Марракеше, переиграв в двух сетах со счётом 7/6(1), 6/4 итальянца Лоренцо Джустино. Первая очная встреча игроков продолжалась 2 часа 24 минуты.