ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Зиновьеву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Кирове полностью затопило улицу
В Кирове в слободе Зиновьево вода полностью затопила улицу, превратив ее буквально в реку. Фотографии выложили очевидцы в группе "Злой кировчанин".
18 августа 2019 года

Россия обыграла Данию на чемпионате мира
Сборная России одержала непростую победу над командой Дании в первом матче на втором этапе чемпионата мира — 4:3. Россияне открыли счет в середине первого периода усилиями Зиновьева, однако датчанам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед за 14 секунд до перерыва.