Данные по Брандту Александру Адамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сиквелу фильма "Особо опасен" нашли сценаристов
Хорошие новости для поклонников боевика "Особо опасен" с Анджелиной Джоли и Джеймсом МакЭвоем в главных ролях, производство сиквела хита 2008 года, наконец, сдвинулось с мертвой точки. Студия Universal Pictures пригласила Дерека Хааса и Майкл Брандт, написавших сценарий оригинального фильма, для работы над продолжением.
28 сентября 2011 года

Футболисты "Байера" обыграли "Кельн" в матче чемпионата Германии
Футболисты "Байера" обыграли "Кельн" в матче 29-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на поле "Кельна", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых забили Джулиан Брандт (39-я минута) и Хавьер Эрнандес (44).
10 апреля 2016 года

"Кельн" и "Байер" сыграли вничью
Матч 30-го тура чемпионата Германии между "Кельном" и "Байером" завершился вничью. Итоговый счет – 1:1. В первом тайме гости могли выйти вперед, но пенальти не забил Хакан Чалханоглу. На 60-й минуте Юлиан Брандт все же вывел гостей вперед, но Баард Финне сравнял результат.