ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 720801868464

Данные по Ложкину Валерию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новокузнецкий "Металлург" подписал новый контракт с Ложкиным
Новокузнецкий "Металлург" перезаключил контракт на новых условиях с вратарем Никитой Ложкиным. Новое одностороннее соглашение рассчитано на два года. В чемпионате КХЛ Ложкин провел 27 встреч, отражая 90,8 процента бросков и пропуская в среднем 2,97 шайб за игру, а также один матч в Кубке Надежды.
12 июля 2014 года

Тверской хоккейный клуб уступил "Кубани" в первом матче плей-офф
Перелом наступил буквально за три минуты до конца финальной сирены, когда нападающие Андрей Ложкин и Аслан Раисов с разницей в полторы минуты загнали две шайбы в ворота ТХК. В итоге со счетом 1:3 Тверской хоккейный клуб проиграл первый матч плей-офф.