Регион д. Бобровка, Тюменская область
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Данные по Чистякову Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глюк'Оza без юбки обнималась со Шнуром
На днях в Москве с шумом отметили юбилей Шнура. Певец пригласил на свой праздник много гостей, в числе которых была певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюк'О za.
7 апреля 2013 года

ХК ВМФ вырвал победу у ХК "Рязань" в овертайме
В рамках чемпионата ВХЛ питерский ХК ВМФ одержал волевую победу над ХК "Рязань" в овертайме — 3:2 ОТ. По ходу матча питерцы уступали две шайбы, но сумели отыграться, забросив вторую на предпоследней минуте основного времени, а в дополнительной пятиминутке вырвали победу благодаря дублю Чистякова.