Регион Тюменская область, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Шестеркину Николаю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Объявлен стартовый состав сборной России на матч с Финляндией
Стал известен стартовый состав сборной России по хоккею на матч Кубка Первого канала против команды Финляндии, сообщает "Советский спорт". Стоит отметить изменение на позиции голкипера: в матче против финнов место в воротах займет Игорь Шестеркин, в прошлых двух матчах играл Илья Сорокин.
16 декабря 2018 года

Сборная России проиграла канадцам в финале молодежного чемпионата мира
Сборная Канады одержала победу над россиянами в финальном матче молодежного чемпионата мира со счетом 5:4. К третьей минуте благодаря голам Энтони Дюклэра и Ника Пола канадцы повели 2:0. После этого Валерий Брагин заменил вратаря: вместо Игоря Шестеркина в игру вступил Илья Сорокин.
6 января 2015 года

Шестеркин продлил "сухую" серию до 140 минут
Российский голкипер Игорь Шестеркин продлил "сухую" серию на чемпионате мира-2018 в Дании до 140 минут.