Регион г. Ишим, Тюменская область
ОКВЭД-2007 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества

Данные по Анисимову Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Анисимова принесла "Коламбусу" победу в матче с "Филадельфией"
"Филадельфия" в овертайме уступила "Коламбусу" (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победная шайба на счету нападающего "Блю Джетс" Артема Анисимова. Россиянин подкараулил ошибку вратаря "Флайерз" Рэя Эмери, отбившего шайбу прямо перед собой, и переправил ее в сетку.
14 февраля 2015 года

НХЛ: Анисимов помог "Рейнджерс" обыграть "Питтсбург"
Шайба и результативная передача форварда Артема Анисимова помогли "Рейнджерс" переиграть "Питтсбург" — 5:2. Судьбу матча решили два удаления "пингвинов" в начале третьего периода.
20 марта 2011 года

Сувэй за 59 минут обыграла Анисимову в финале турнира в Хиросиме
Представительница Тайваня Си Сувэй в финале турнира WTA в Хиросиме обыграла американку Аманду Анисимову.