ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов
Генеральный директор Петр Васильевич Комбаров (ИНН 721105697752)

Данные по Комбарову Петру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Спартака" не смогли выйти в групповой этап Лиги Европы
Футболисты московского "Спартака" выбыли из Лиги Европы, проиграв польской "Легии" в ответном матче плей-офф в Москве 25 августа, со счетом 2:3. На два гола в первом тайме в исполнении братьев Комбаровых – Кирилла (11-я минута) и Дмитрия (27, с пенальти) – поляки ответили точными ударами Михала Кухарчика (29) и Мацея Рыбуся (43).
25 августа 2011 года

"Спартак" презентовал новую форму
Динияр Билялетдинов наряду с Сергеем Паршивлюком, Эммануэлем Эменике, Эйденом Макгиди и Дмитрием Комбаровым принял сегодня участие в презентации новой формы московского "Спартака".
17 июля 2012 года

"Торпедо" арендовало Кирилла Комбарова до конца сезона
Московское "Торпедо" арендовало защитника московского "Спартака" Кирилла Комбарова, сообщает официальный сайт черно-белых. Соглашение рассчитано до завершения сезона-2014/15. В текущем сезоне Российской премьер-лиги Комбаров не провел ни одного матча.