Регион г. Заводоуковск, Тюменская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Лоптеву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Рязань" пополнил очередной новичок
Немаловажную роль сыграли его активные действия в матчах с "Титаном". ХК "Рязань" расторг контракт с форвардом Андреем Максименко и расстался с находившимися на просмотре защитниками Андреем Ершовым, Дмитрием Лоптевым и нападающим Владимиром Фетисовым.
6 августа 2013 года

Игрок "Ижстали" стал лучшим защитником полуфинала ВХЛ
Защитник Дмитрий Лоптев признан лучшим среди игроков обороны. 63-й номер "сталеваров" принял участие во всех шести встречах коллектива из столицы Удмуртии против ТХК, забросив три шайбы (показатель полезности "+ 3"). Отметим, что гол Лоптева в шестом матче против тверичей вывел "Ижсталь" в финал.
8 апреля 2016 года

Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3
Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3. Очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги состоялся в Твери 27 октября, сообщает пресс-служба клуба. В конце первого периода ворота тверчан поразила шайба Константина Рыжова. Во втором периоде реализовать гол удалось Дмитрию Лоптеву.