Адрес 119071, г. Москва, МО Донской, ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 7, ком. 313
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Данные по Дацюку Евгению Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские хоккеисты едут домой без наград
Капитан сборной России Павел Дацюк считает, что нашей команде надо было весь матч играть в свой хоккей, а не подстраиваться под соперника: Проиграв в четвертьфинальном матче сборной Канады, сборная России продолжила неприятную статистику в играх с родоначальниками хоккея.
18 мая 2018 года

"Анахайм" приблизил Дацюка к чемпионату мира
Если "Анахайму" удастся одержать победу в серии, то форвард "Детройта" Павел Дацюк успеет попасть на игры плей-офф чемпионата мира по хоккею. Напомним, в заявке сборной России ещё три свободных места.
5 мая 2013 года

Шайба Дацюка принесла "Детройту" победу над "Эдмонтоном" в матче НХЛ
Матч "Эдмонтон" - "Детройт" во вторник закончился со счетом 2:4 (1:0, 0:2, 1:2). Дацюк отличился на последней минуте основного времени при счете 2:2. Дацюк был признан третьей звездой встречи.