Байдаков Михаил Васильевич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "ЭЛСТРОЙМОНТАЖСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСТРОЙМОНТАЖСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес 625051, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д. 26, кв. 171
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 721902256572

Данные по Байдакову Михаилу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Самбо стало четвертым по популярности видом спорта в столице
Самбо стало четвертым по популярности видом спорта в Москве, если судить по количеству занимающихся в спортивных школах. Об этом рассказал президент московской федерации самбо Сергей Байдаков. По словам Байдакова, самбо опережают только плавание, футбол и баскетбол.
5 декабря 2013 года

Мэр Москвы предложил префекту припарковаться за 100 тысяч рублей
Мэра Москвы Сергея Собянина возмутило предложение префекта ЦАО Сергея Байдакова заставить автомобилистов платить по 500 рублей за час парковки в центре города. Глава города посчитал, что в этом случае парковка обойдется им в 100 тыс. рублей в месяц.
13 мая 2011 года

Новые светильники и уличные торшеры установят на Тверском бульваре
"Для комфортного пребывания жителей и гостей столицы на Тверском бульваре мы установим 260 малых архитектурных форм, две детские площадки, реконструируем 94 объектов наружного освещения - от классических светильников и до торшеров нового улучшенного дизайна", - приводятся в сообщении слова префекта округа Сергея Байдакова.
25 июля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Бондарева Дарья Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая