2
ООО "ТПИ"

Данные по Чебану Антону Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Федерация футбола Молдавии извинилась перед РФС за поведение фанатов
Федерация футбола Молдавии извинилась перед Российским футбольным союзом за поведение болельщиков во время матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016, сообщает ТАСС со ссылкой на главу ФФМ Павла Чебану. По словам Чебану, инцидент был спланированной провокацией.
13 октября 2015 года

В Екатеринбурге "Томь" и "Урал" сыграли вничью 0:0
Лучше к суровым условиям приспособились хозяева, имевшие небольшое преимущество. Но на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме исход игры мог решать форвард "Урала" Спартак Гогниев. На 74-й минуте нападающий пробивал пенальти, но не сумел переиграть голкипера "Томи" Илию Чебану.
26 апреля 2014 года

Молдавия согласилась сыграть с Россией в феврале в Турции
Президент Федерации футбола Молдавии Павел Чебану сообщил о том, что организация дала согласие на проведение товарищеского матча со сборной России в феврале в Турции. Ранее о возможной встрече рассказал главный тренер российской команды Станислав Черчесов.