Скрябин Леонид Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Скрябин Леонид Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 304720329300444
ИНН 722400128586
Дата регистрации 11 августа 2003 года
Регион пгт. Богандинский, Тюменская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Руководитель компании

1
ООО "ЛОТОС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТОС"
Статус Ликвидировано
Регион рп. Богандинский, Тюменская область
Адрес 625521, Тюменская область, Тюменский район, рп. Богандинский, ул. Ломоносова, д. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Директор Леонид Александрович Скрябин (ИНН 722400128586)

Данные по Скрябину Леониду Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Иван Дорн планировал пригласить на киевский концерт Кузьму "Скрябина"
9 марта в Киеве Иван Дорн планирует презентацию нового альбома "Randorn" с которым он отправился во всеукраинский тур. Одним из гостей мероприятия должен был стать Кузьма "Скрябин", но музыканта не стало около месяца тому.
9 марта 2015 года

Пианист Мацуев во Владимире исполнит "Прометея" Скрябина
На концерте во Владимире Мацуев исполнит музыкальную поэму Александра Скрябина "Прометей" с Владимирским губернаторским симфоническим оркестром и Владимирским камерным хором. Прологом к концерту станет яркая пьеса Камиля Сен-Санса "Пляска смерти" в исполнении Губернаторского оркестра.
26 марта 2014 года

Российские ученые собираются клонировать мамонта
Российские специалисты выяснили, что мамонты были родственниками азиатского слова. Как считают ученые, древнее животное можно клонировать, если изменить геном его родственника. Об этом рассказал глава Центра "Биоинженерия" РАН Константин Скрябин.
25 мая 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе