Жерносек Евгений Дмитриевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Жерносек Евгений Дмитриевич
Статус Не действует
ОГРНИП 317723200057372
ИНН 722409315164
Дата регистрации 25 августа 2017 года
Регион Тюменская область, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам

Учредитель компании

1
ООО "ФОРПОСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРПОСТ"
Статус Ликвидировано
Регион п. Московский, Тюменская область
Адрес 625501, Тюменская область, Тюменский район, п. Московский, 318 Автодороги Екатеринбург-Тюмень, Поворот Д. Дербыши километр
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств
ИНН учредителя 722409315164

Данные по Жерносеку Евгению Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Отец Анны Чакветадзе самостоятельно расследовал ограбление дома теннисистки
В ночь с 17 на 18 декабря 2007 года грабители проникли в загородный дом Анны Чакветадзе, связали теннисистку и ее родителей и забрали деньги и ценные вещи на сумму около шести миллионов рублей. В ходе расследования сотрудники УВД по Красногорскому району задержали группу лиц по подозрению в разбойных нападениях и позднее один из них, Сергей Жерносек, признал свою вину в ограблении дома Чакветадзе.
7 декабря 2011 года

В Беларуси будут продавать госпредприятия
Директор Фонда государственного имущества Госкомимущества Беларуси Наталья Жерносек сообщила представителям СМИ о недавно принятой программе продажи предприятий на ближайшие четыре года. В рамках этой программы в первую очередь будут продаваться неприбыльные государственные предприятия.
7 апреля 2011 года

Отец Чакветадзе самостоятельно обнаружил лиц, ограбивших дом теннисистки
В ночь с 17 на 18 декабря 2007 года грабители проникли в загородный дом Анны Чакветадзе, связали теннисистку и её родителей и забрали деньги и ценные вещи на сумму около шести миллионов рублей. В ходе расследования сотрудники УВД по Красногорскому району задержали группу лиц по подозрению в разбойных нападениях и позднее один из них, Сергей Жерносек, признал свою вину в ограблении дома Чакветадзе.
7 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов