Данные по Кузнецову Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В калужской гимназии нашли "руку Вашингтона"
Председатель общественной организации "Скорая молодежная помощь" Антон Андросов (на фото) попросил уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Анну Кузнецову и Генеральную прокуратуру РФ провести проверку деятельности калужской 1-й христианской гимназии "Слово Жизни" "на предмет незаконной образовательной деятельности".
25 декабря 2017 года

Белов полоснул Кузнецова коньком по спине
По ходу первого периода третьего матча финальной серии Восточной конференции между "Авангардом" и "Трактором" защитник хозяев Антон Белов выместил свои эмоции на сопернике - после столкновения с Евгением Кузнецовым Белов пнул лежащего на льду форварда по спине.
5 апреля 2012 года

Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина
Защитник "Авангарда" Антон Белов, шайба которого в сегодняшнем матче с "Трактором" (1:0, 4-1) вывела омичей в финал Кубка Гагарина, после игры рассказал о серии с челябинцами и в частности о своем конфликте с лидером соперника Евгением Кузнецовым во время четвертого матча.