Рахимов Ранис Рушанович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РАНИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАНИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Янтык, Тюменская область |
| Адрес | 625512, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Янтык, пер. 1-Й, д. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ранис Рушанович Рахимов (ИНН 722410353118) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАНИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАНИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Янтык, Тюменская область |
| Адрес | 625512, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Янтык, пер. 1-Й, д. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 722410353118 |
Данные по Рахимову Ранису Рушановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд решит вопрос о продлении срока домашнего ареста Айрапетяну
Левона Айрапетяна обвиняют в причастности к продаже в апреле 2009 года Уралом Рахимовым "Башнефти", которую тот возглавлял три года, структурам АФК "Система". В результате масштабного арбитражного процесса "Башнефть" возвращена государству.
13 апреля 2015 года
|
Суд арестовал ещё одного подозреваемого в членстве в "Хизб ут-Тахрир"
Суд арестовал ещё одного подозреваемого в членстве в "Хизб ут-Тахрир". До 12 декабря проведёт в заключении гражданин Таджикистана Сухроб Иронов, сообщили "РИА Новости" в Мещанском суде Москвы. Ранее до 11 декабря арестовали Ахрора Рахимова.
20 октября 2015 года
|
Компания Рахимова попросила приостановить иск АФК "Система"
АФК в 2009 году купила у четырех компаний контрольный пакет акций "Башнефти", одной из крупнейших нефтекомпаний России. Одним из продавцов было ООО "Урал-Инвест", который принадлежит благотворительному фонду "Урал" Урала Рахимова (сына первого президента Башкирии).
16 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
