АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ"
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ДИРЕКТОР Александр Сергеевич Елесин (ИНН 722601640160)

Данные по Елесину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" одержал победу над командой "Юность" из Минска
Первый гол в ворота гостей забил Александр Елесин на последней минуте первого периода. Увеличил счет Артем Кулагин на четырнадцатой минуте второго периода, а за минуту до перерыва он стал автором последней забитой шайбы. Матч закончился "сухой" победой "Локо".
7 января 2015 года

"Локо" одержал победу над "Амурскими тиграми"
28 сентября "Локо" провел в Хабаровске заключительный матч первой в сезоне выездной серии. Команда Дмитрия Красоткина одержала победу над "Амурскими тиграми" и заработала три очка. Встреча завершилась со счетом 2:1. Шайбы забросили игроки "Локо" Роман Крикуненко и Александр Елесин.
29 сентября 2015 года

Защитник "Салавата" побил рекорд Александра Радулова
В матче "Салавата Юлаева" и "Локомотива" в рамках регулярного чемпионата КХЛ защитник железнодорожников Александр Елесин обновил рекорд лиги.