Майоров Александр Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Майоров Александр Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 319723200013330
ИНН 722901720786
Дата регистрации 20 февраля 2019 года
Регион Тюменская область, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

Учредитель компании

1
ООО "АКВАСТАЙЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАСТАЙЛ"
Статус Действующее
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес 625017, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Селекционная, д. 6, кв. 71
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 722901720786

Данные по Майорову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Арт-чаепитие с Александром Майоровым пройдет в Туле 17 ноября
Сегодня в тульском Выставочном зале пройдет встреча с Александром Майоровым в формате арт-чаепития. Туляки смогут познакомиться с новыми работами живописца и подискутировать с ним.
17 ноября 2019 года

Кубок мира стартует в Самаре от космического корабля "Союз"
Споют с артистами и главный герой праздника Семен Варламов вместе с Майоровым и Тихоновым. Как утверждают организаторы, известная песня Александры Пахмутовой и Николая Добронравова "Команда молодости нашей" будет, благодаря хоккейным болельщикам, греметь в этот вечер на всю Самару.
26 июля 2012 года

Сорокина и Николаенко выиграли Russian Open в миксте
Предпоследний игровой день международного турнира Russian Open по бадминтону открывали соревнования смешанных дуэтов, в числе которых была наша главная, по словам главного тренера сборной России Клавдии Майоровой, надежда на финал – Александр Николаенко/Валерия Сорокина.
3 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ТЕХНОТРАНС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Саркисян Эдуард Грантович ЗАО "МИРА-АРХАНГЕЛЬСК"
...
Латыш Раиса Ивановна ООО "МАСТЕР ОК"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КВАЗАР"
Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЗТИ"
Производство минеральных теплоизоляционных материалов и изделий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВАШ ОФИС"
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием