Адрес 625014, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 8, кв. 159
ИНН учредителя 723002735689

Данные по Самедов Вюсал Назим Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тарасов: ФК "Локомотив" был ближе к победе в матче ЧР с "Амкаром"
Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "красно-черных" пенальти на 67-й минуте реализовал Георгий Пеев. "Локомотив" отыгрался на 94-й минуте благодаря голу Александра Самедова.
4 мая 2015 года

Кришито: "Динамо" остается одним из самых опасных соперников
Итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито после игры с "Нарвой" признался, что считает "Динамо" одним из самых опасных соперников в борьбе за место в верхней части чемпионата. Футболист не согласен с тем, что "Динамо" без Воронина и Самедова - уже не такой опасный конкурент.