Бакиров Шамиль Ильшатович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бакиров Шамиль Ильшатович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320723200028760 |
| ИНН | 723006518830 |
| Дата регистрации | 2 июня 2020 года |
| Регион | Тюменская область, Тюменская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
Руководитель компании |
|
1 АНО КБИ "ЛИДЕР" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ЛИДЕР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность спортивных клубов |
| ПРЕЗИДЕНТ | Шамиль Ильшатович Бакиров (ИНН 723006518830) |
Экс-учредитель компании |
|
1 АНО КБИ "ЛИДЕР" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ЛИДЕР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность спортивных клубов |
Данные по Бакирову Шамилю Ильшатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Башкирии на бесплатную медпомощь выделят на 10 млрд рублей больше
По словам Анвара Бакирова, стоимость уже утвержденной Программы на будущий год составляет 61,3 млрд рублей.
20 декабря 2017 года
|
Координатор оппозиционного движения "Белая лента" был избит и ограблен
В центре Москвы ограблен координатор оппозиционного движения "Белая лента" Игорь Бакиров. Эту информацию подтвердили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Сообщение о нападении на Бакирова появилось вечером на его страничке в одной из соцсетей.
20 октября 2012 года
|
В центре Москвы избили и ограбили координатора "Белой ленты"
В центре Москвы избит и ограблен координатор оппозиционного движения "Белая лента" Игорь Бакиров. Нападавший отобрал у него семь тысяч рублей. Сообщение о нападении на Бакирова появилось на его странице в одной из соцсетей.
19 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
