Регион г. Тюмень, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Данные по Шуклину Ивану Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шуклин в Польше выиграл этап Кубка мира
Вице-чемпион Олимпийских игр в Лондоне Евгений Шуклин в воскресенье занял первое место на третьем этапе проходящего в Польше Кубка мира по гребле на байдарке и каноэ в заплыве на дистанцию 200 метров.
2 июня 2013 года

В Саратовской области с рельсов сошел товарняк
На месте дежурят пожарные спасатели врачи ЦРБ и бригада аварийно-восстановительного поезда. Ранее сообщалось, что около 19:00 мск на станции Шуклино ЮВЖД в Ртищевском районе Саратовской области при совершении маневра грузовым составом с рельсов сошло шесть вагонов.
21 февраля 2012 года

Каноист Штыль стал третьим на Олимпиаде на дистанции 200 метров
Победителем гонки стал украинский спортсмен Юрий Чебан (42,291), опередивший Штыля на 0,562 секунды. Серебро досталось представителю Литвы Евгению Шуклину (42,792). Награда, завоеванная российским гребцом, стала 64-й медалью (28-й бронзовой) для российской сборной на Играх в Лондоне.