1
ООО "ЕРМАК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРМАК"
Регион д. Бегуницы, Ленинградская область
Адрес 188423, Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы, д. 23, кв. 43
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по благоустройству ландшафта
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Владимирович Шипицын (ИНН 723018503387)
2
ООО "ВЕРНИСАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРНИСАЖ"
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Деятельность специализированная в области дизайна

Данные по Шипицыну Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Котласском районе женщина зарезала собутыльника
25 ноября утром в доме в посёлке Шипицыно нашли тело 30-летнего местного жителя с колото-резаными ранениями груди. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "убийство". По подозрению в совершении преступления задержали 55-летнюю женщину, ранее судимую за убийство.
26 ноября 2019 года

"Живопись – это прежде всего эксперимент". Три иркутских художника открыли юбилейные выставки
Для подготовки к выставке Александр Шипицын даже взял творчес-кий отпуск в Восточно-Сибирской государственной академии образования, где работает уже более 10 лет.
6 мая 2013 года

"Краcнодар" в гостях переиграл "Волгу"
В стартовом матче 28-го тура по футболу российской Премьер-лиги, футбольный клуб "Краснодар" победил "Волгу" у нее дома в Нижнем Новгороде со счетом 0:2. Оба гола краснодарцы забили во втором тайме: Марцваладзе после передачи ШИпицына на 59-й минуте и Мовсисян в добавленное время на 91-й минуте.