Ахмадиев Рафик Хаматзянович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ММРО "МАХАЛЛЯ" С. БОРОВКА РДУМ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №2853" С. БОРОВКА МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА РЕГИОНАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СОСТАВЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Боровка, Ульяновская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
| ИМАМ-ХАТЫБ | Рафик Хаматзянович Ахмадиев (ИНН 730203441908) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТОС "НУР" |
|
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "НУР" С. БОРОВКА МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Боровка, Ульяновская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Ахмадиеву Рафику Хаматзяновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Приднестровские актеры достойно выступили на Международном театральном фестивале
На суд зрителей приднестровский театр представил премьеру этого года - спектакль по рассказам Леонида Андреева "Черный квадрат" в постановке актера театра Дмитрия Ахмадиева. Об этом сообщает Госадминистрация г. Тирасполя.
5 декабря 2011 года
|
Убийцы семьи главврача в Казани получили по 19,5 лет заключения
Как установило следствие, двое граждан Узбекистана проникли в дом Рината Ахмадиева с целью ограбления. Однако, не добившись от хозяина дома сведений о ценностях, убили его, а также задушили двоих его детей и женщину, находящуюся на тот момент в доме.
24 марта 2016 года
|
Портал госуслуг начал принимать жалобы на чиновников
На сайте госуслуг начала работу система подачи жалоб на чиновников, сообщает РБК со ссылкой на представителя Минкомсвязи Анну Ахмадиеву. Для этого запущена специальная страница по адресу do.gosuslugi.ru, жалобу также можно подать и с основного сайта.
15 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТЕЛЕДАТА" Деятельность в области электросвязи |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПРОГРЕСС" Торговля оптовая бумагой и картоном |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЕВРО-ЭКСПРЕСС" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛОГИКА" Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО"ЛАУДМЕДИА" Деятельность в области исполнительских искусств |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РЕВЕРС" Прочая оптовая торговля |
