Данные по Малееву Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Похитившую младенца жительницу Белгорода арестовали на 2 месяца
Екатерине Малеевой, похитившей младенца из перинатального центра в Белгороде, предъявлено обвинение по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего". Женщине грозит до 12 лет лишения свободы. Суд арестовал Малееву на два месяца, передает ТАСС.
12 марта 2016 года

Российские юноши заняли второе место в эстафете на первенстве мира
Российская юношеская эстафетная команда в составе Егора Тутмина, Вячеслава Малеева и Игоря Малиновского заняла второе место на первенстве мира в румынском Чейле-Градистей. Россияне почти 40 секунд уступили победителям из Норвегии. Третье место заняла сборная Италии.
1 февраля 2016 года

Russian Bears на FIA GT3
20-22 апреля в Бельгии на знаменитой трассе Зольдер прошел второй этап соревнований FIA GT3 European Championship. Для российской команды Russian Bears Motorsport он сложился достаточно удачно: автомобили команды финишировали в обеих гонках уикенда, набрали очки в личном и командном зачете, а во второй гонке экипаж Кирилла Ладыгина / Вячеслава Малеева занял 4 место, остановившись всего в шаге от подиума.