ОКВЭД-2017 Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 730701826509

Данные по Соснину Олегу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Товарищеский матч. Российская молодёжка разгромила шведов
Молодёжная сборная России сыграла против сверстников из Швеции. Состоявшийся на городском стадионе испанской Марбельи товарищеский матч завершился победой российских футболистов с крупным счётом 4:1. Голы у россиян забили Фёдор Смолов, Максим Канунников, Антон Соснин и Шота Бибилов.
29 февраля 2012 года

"Кубань" в добавленное время одолела "Амкар" в матче 4-го тура ЧР
Встреча, прошедшая в понедельник в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Гол забил Георге Букур (90+2)."Амкар" с 65-й минуты играл вдесятером после удаления Фегора Огуде за грубый фол в центре поля на хавбеке краснодарцев Антоне Соснине.
18 августа 2014 года

"Кубань" – "Амкар". Огуде удален с поля
Полузащитник "Амкара" Фегор Огуде получил прямую красную карточку в матче 4-го тура РФПЛ с "Кубанью" (0:0, второй тайм). На 64-й минуте нигерийский хавбек сфолил против Антона Соснина и был удален с поля арбитром Сергеем Ивановым. Подробную статистику выступлений Огуде смотрите здесь.

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Бондарева Дарья Александровна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"