Регион с. Поповка, Ульяновская область
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Семину Геннадию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Динамо" из Москвы
В Нижнем Новгороде "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ выиграло у московского "Динамо" со счетом 4:0. Нападающий Михаил Варнаков забросил все три шайбы своей команды во втором периоде, а Александр Семин отметился двумя передачами.
25 октября 2012 года

"Северсталь" одержала волевую победу над "Салаватом Юлаевым"
Череповецкая "Северсталь" на выезде одержала волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым", переиграв соперника со счётом 5:4. Хозяева льда ударно начали матч и к 23-й минуте уже вели 3:0: шайбы в ворота соперника забросили Денис Толпеко, Дмитрий Сёмин и Кирилл Кольцов.