Страхова Любовь Александровна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Страхова Любовь Александровна
Статус Не действует
ОГРНИП 304731028600019
ИНН 731000887216
Дата регистрации 12 октября 2004 года
Регион Ульяновская область, Ульяновская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Руководитель компании

1
ООО "ЧЕРЕМШАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРЕМШАН"
Статус Ликвидировано
Регион рп. Мулловка, Ульяновская область
Адрес 433550, Ульяновская область, Мелекесский район, рп. Мулловка, ул. Фабричная, д. 3
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
ЛИКВИДАТОР Любовь Александровна Страхова (ИНН 731000887216)

Учредитель компании

1
ООО "ЧЕРЕМШАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРЕМШАН"
Статус Ликвидировано
Регион рп. Мулловка, Ульяновская область
Адрес 433550, Ульяновская область, Мелекесский район, рп. Мулловка, ул. Фабричная, д. 3
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
ИНН учредителя 731000887216

Данные по Страховой Любови Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Власти Хакасии призывают жителей застраховаться от стихии
Заставить людей страховать свою жизнь или квартиру, в России по закону нельзя, поэтому власти республики хотят, чтобы жители сами стали ответственнее и серьёзнее подходить к сохранности своего имущества.
4 марта 2015 года

СК Жасо выиграла тендер РЖД не по правилам
РЖД подала на апелляцию, и сейчас решение ФАС приостановлено до завершения рассмотрения дела в Московском арбитражном суде. Нечестная конкуренция со стороны СК Жасо. Конкурсы за право страховать имущества РЖД провалились уже не один раз.
10 июня 2012 года

В закон "о дольщиках" готовят еще одну поправку
Депутат предложил обязать застройщиков, привлекающих для строительства средства граждан, страховать риски неисполнения собственных обязательств в размере инвестированной дольщиком суммы. Также депутат предлагает выдавать разрешение застройщику на строительство многоквартирного жилого дома только в случае подтверждения им собственных инвестиций в объект строительства в размере не менее 30 % его проектной стоимости.
22 мая 2012 года

Смотрите также
Мелешин Андрей Андреевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бердник Людмила Тимофеевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Квартальнов Станислав Владимирович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Ушаков Дмитрий Сергеевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Пыжов Эдуард Игоревич ООО "ИНТЕГРАЛ"
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
Клишан Татьяна Николаевна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта