Данные по Косоурову Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд продлил арест начальнику управления "Б" ГУЭБиПК
Следствие по делу продлено до 14 августа, до этого же числа продлен срок заключения под стражу фигурантам Алексею Боднару, Салавату Муллаярову и Максиму Назарову, до 9 августа - Ивану Косоурову.
10 апреля 2014 года

КХЛ: новокузнецкий "Металлург" выиграл у рижского "Динамо"
9 ноября в матче первенства КХЛ новокузнецкий "Металлург" на своём льду встречался с рижским "Динамо" и выиграл со счётом 6:3. Под занавес первого периода счёт в матче открыли новокузнечане, на 19-й минуте матча отличился Галимов с передач Косоурова и Куклева - 1:0.
10 ноября 2014 года

"Северсталь" нанесла поражение "Кузне"
У "Северстали" отличились Глеб Клименко, Никита Казаковцев (дважды), Пахрудин Гимбатов и Вадим Бердников. У "Кузни" шайбы на счету Вадим Митрякова и Алексея Косоурова. Со статистикой матча вы можете ознакомиться здесь.