ООО "АКСЕС"
ИНН учредителя 731201387622

Данные по Каргину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каргинов победил на 11-м этапе "Дакар"-2014 и возглавил общий зачет
Лидером общего зачета грузовиков стал Каргинов, де Рой спустился на вторую строчку, Николаев – третий. Также в первую пятерку попал Дмитрий Сотников (" КАМАЗ-Мастер"). В зачете автомобилей на 11-м этапе ралли лучшим стал Орландо Терранова (Mini). Российский гонщик Владимир Васильев (Mini) – десятый.
17 января 2014 года

Чагин: проколы шин не обошли стороной "КАМАЗа" на 9-м этапе "Дакара"
Каргинов менял колесо, Мардеев проколол одно колесо на 98-м километре и второе за 25 километров до финиша, заявил руководитель команды Владимир Чагин. Он также заявил, что для команды важно не потерять завоеванные позиции до Буэнос-Айреса.
14 января 2015 года

Васильев выиграл "Африка Рейс", Каргинов — первый среди грузовиков
Российский пилот Mini Владимир Васильев выиграл ралли-рейд "Африка Рейс" 2017 года. Второе место в общем зачёте занял чех Мирослав Заплетал, третий — француз Доминик Усьё. Гонщик "КАМАЗ-мастер" Андрей Каргинов стал лучшим среди грузовиков и пятым в общем зачёте.