Регион Ульяновская область, Ульяновская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Федотову Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Оренбург" выиграл у "Спартака" в Москве
Несмотря на трудности, возникшие при игре в меньшинстве, подопечные Владимира Федотова неплохо оборонялись, стараясь свести к минимуму количество опасных ситуаций. В итоге ФК "Оренбург" смог довести этот матч до победы со счётом 2:1, а "Спартак" потерпел четвертое поражение подряд.
29 сентября 2019 года

Самолет МЧС совершил вынужденную посадку в аэропорту "Кольцово"
Сегодня, 22 мая, в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" в 4 часа 29 минут совершил вынужденную посадку турбовинтовой самолет L-410 МЧС России, сообщила "URA.Ru" директор по стратегическим коммуникациям "Кольцово" Юлия Федотова.