СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ, СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "КАЛИТА АГРОТЕХ"

1
ИНН учредителя 731400337111

Данные по Валькову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на чемпионате Европы
Спортсмены из Краснодарского края завоевали две бронзовые медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Призерами стали Арсен Галстян и Екатерина Валькова. В том числе благодаря заслугам кубанских дзюдоистов, Россия в общекомандном зачете заняла третье место.
25 апреля 2016 года

Суд ужесточил наказание экс-замдиректора Саратовского автовокзала
Ранее первая инстанция назначила Валькову 8 лет колонии строгого режима и штраф в 1 млн рублей.
17 апреля 2018 года

Жо-Вилфрид Цонга: Надеюсь когда-нибудь выиграть турнир Большого шлема
В мужской категории до 66 кг медаль добыл Камал Хан-Магомедов, в женской до 48 кг третьей стала Кристина Румянцева, в женской до 57 кг Екатерина Валькова выиграла ещё одну "бронзу". 27 мая пройдет второй день турнира.