Генералов Рамис Наилевич
Подождите...
Экс-руководитель компаний |
|
1 ООО "ВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115088, г. МОСКВА, МО Печатники, ул. Угрешская, д. 12, стр. 1, этаж 2, помещ. 226 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
2 ООО "РБ АБСОЛЮТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РБ АБСОЛЮТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРИСТАЛЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 731700937896 |
Данные по Генералову Рамису Наилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Заработал на ЮКОСе
Лучшим изобретением ЮКОСа была идея продажи так называемой жидкости на устье скважины, приписываемая Сергею Генералову. Схема заключалась в том, что нефтяная компания покупала у своих подразделений "скважинную жидкость" по "внутрикорпоративной" цене, а продавала ее как нефть.
10 апреля 2012 года
|
Кандидата от "Единой России" сняли с выборов в Волгограде
Решением избиркома отменена регистрация кандидата в депутаты от партии "Единая Россия" Галины Генераловой.
27 августа 2018 года
|
Сергей Генералов не удержался на плаву
Группа "Сумма" ведет переговоры с Сергеем Генераловым о выкупе принадлежащих ему через компанию "Промышленные инвесторы" 56% акций транспортной группы FESCO (ОАО "Дальневосточное морское пароходство", ДВМП), рассказали два источника "Ъ" на рынке.
17 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
