ОГРНИП 307732131000018
Дата регистрации 6 ноября 2007 года

Данные по Малкину Николаю Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Малкина помог "Питтсбургу" одержать победу над "Коламбусом"
"Питтсбург Пингвинз" на своем льду одержал победу над "Коламбус Блю Джекетс" во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 4:1. У хозяев голы на счету Сидни Кросби, Джейка Гюнцеля, Евгения Малкина и Патрика Хернквиста.
15 апреля 2017 года

Мозякин надеется, что "Магнитка" выиграет Кубок Гагарина и без Малкина
Почти все хоккеисты, выступавшие более трех месяцев в КХЛ, отправились за океан для подготовки к регулярному чемпионату НХЛ. Уехали и игроки "Магнитки" Евгений Малкин, Сергей Гончар и Николай Кулемин.
14 января 2013 года

Кубок Стэнли. "Хищники" разгромили "пингвинов" Малкина
Гости, за которых играет россиянин Евгений Малкин проиграли почти без борьбы – 1:5. Впрочем, "пингвины" вышли на гостевую игру после двух домашних побед довольно собранными и уже на 2-й минуте повели после гола Гюнцеля. "Хищникам" понадобилось почти 25 минут, чтобы сравнять счет.