Ле Тхи Хоа
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ле Тхи Хоа |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320028000096840 |
| ИНН | 732193819500 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2020 года |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая одеждой и обувью |
2 ИП Ле Тхи Хоа |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318028000014325 |
| ИНН | 732193819500 |
| Дата регистрации | 30 января 2018 года |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам |
3 ИП Ле Тхи Хоа |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314732111200033 |
| ИНН | 732193819500 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2014 года |
| Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
Данные по Ле Тхи Хоа собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гран При Франции может вернуться в календарь в 2013 году
Возможно, Гран При Франции вернется в календарь уже в сезоне 2013 года. L'Equipe пишет о том, что инициативная группа во главе с премьер-министром Франсуа Фийоном планирует направить официальный запрос Берни Экклстоуну по поводу проведения этапа на автодроме Поль Рикар в Ле Кастелле.
18 июля 2011 года
|
Звезда "Снайпера" Кайл Галлнер женился на давней подруге
О помолвке пары стало известно неделю назад: Галлнер опять же объявил об этом в Instagram, опубликовав фото с возлюбленной. Несмотря на то что свадьба Кайла и Тары состоялась на днях, вместе они довольно давно и уже воспитывают двоих сыновей - двухлетнего Оливера и годовалого Лео.
14 декабря 2015 года
|
Контракт РФ и США допускает дальнейшую поставку Ми-17 в Афганистан
Контракт между Россией и США на поставку в Афганистан 21 вертолета типа Ми-17 предусматривает опцион на дальнейшую поставку этих вертолетов, сообщил глава делегации Рособоронэкспорта на авиакосмическом салоне в Ле Бурже Сергей Корнев журналистам в среду.
22 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
