Салимов Рамиль Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Салимов Рамиль Андреевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310731008800129 |
| ИНН | 732301187690 |
| Дата регистрации | 29 марта 2010 года |
| Регион | с. Малаевка, Ульяновская область |
| ОКВЭД-2007 | Разведение свиней |
Данные по Салимову Рамилю Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Казани арестованы два участника экстремистской организации
Советский райсуд арестовал двух участников экстремистской организации "Таблиги Джамаат" (запрещена в РФ) Марата Назмиева и Тагира Салимова.
3 апреля 2018 года
|
В Таджикистане открыт первый в Центральной Азии центр по трансплантации человеческих органов и тканей
Церемония открытия первого в Центральной Азии центра по трансплантации человеческих органов и тканей состоялась во вторник в Душанбе. По словам министра здравоохранения Таджикистана Нусратулло Салимова, на создание центра было потрачено порядка 3 млн. сомони (около 666 тыс. долларов США).
24 мая 2011 года
|
Стартовала шестая неделя национального отбора "Евровидения-2013"
В шестую неделю за право выход в финал национального отбора "Евровидения - 2013" сражаются Фарид Гасанов, Айгюль Мамедова, Рустам Аллазов, Нармина Сеидова, Давуд Аскерли, Чинара Исмайлова, Фарид Мамедов, Арзу Салимова и Мардан Кязимов.
5 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Мухарламов Олег Маулитович | СПК "КОЙ" Выращивание зерновых культур |
| Макеева Виктория Николаевна | ООО "АЛЬФАТРАНС" Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки |
| Клочков Максим Александрович | ООО "БЬЮТИ ЮНИОН" Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах |
| Гонежук Шамсет Яхьиевна | ООО "АГРОТЕХСНАБ" Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами |
| Яковенко Николай Александрович | ТОО "АКТУР" 652518, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пер. Весовой, д. 5 |
| Дюбченко Александр Юрьевич | ООО "ИТЦ ОП" Производство подъемно-транспортного оборудования |
