Данные по Сулейманову Шавкету Мустафиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Завершающими вопросами в повестке дня были: "О досрочном прекращении полномочий депутата Народного Собрания Республики Дагестан Сулейманова М.В" и "О досрочном прекращении полномочий депутата Народного Собрания Республики Дагестан Махачева М.А".

Суд продлил арест обвиняемому в убийстве полковника Буданова
Пресненский суд столицы во вторник оставил под стражей Магомеда Сулейманова, обвиняемого по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
25 октября 2011 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.