ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТКОВОЙ "КОММЕРС"
ДИРЕКТОР Геннадий Валентинович Котков (ИНН 732502622007)

Данные по Коткову Геннадию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" и "Старт" сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом
Кировская "Родина" и нижегородский "Старт" сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом. В первом тайме отличились гости – гол на счету Дениса Коткова. Ближе к концу встречи Евгений Леухин сравнял счёт и принёс хозяевам ничью.
30 ноября 2016 года

В Казани пройдет фестиваль русской хоровой музыки
С 11 по 12 февраля в столице Татарстана состоится XXVI Открытый фестиваль русской хоровой музыки им. Коткова. Мероприятие, посвященное талантливому музыканту и основателю народного хора "Русская песня" ДК имени Саид-Галиева, проходит вот уже на протяжении 25 лет.
7 февраля 2017 года

Ульяновская "Волга" разошлась миром с нижегородским "Стартом"
Увы, но во втором тайме защита "Волга" дала-таки сбой: сначала с передачи экс-ульяновца Дениса Коткова Алексей Киселёв сравнял счет, а затем Денис Котков стал уже автором гола – 1:2.Этот счёт в пользу "Старта" держался на табло почти 20 минут, до тех пор, пока в ворота нижегородцев не был назначен пенальти, который чётко реализовал Денис Цыцаров.