Дата регистрации 30 марта 2007 года
Регион г. Ульяновск, Ульяновская область
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Данные по Канунникову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" проиграл "Краснодару", УНИКС одержал победу в первом матче сезона и другие новости дня
"Зенит" обыграл "Спартак", ЦСКА проиграл "Ростову" и другие матчи 3. УНИКС одержал разгромную победу над "Нижним Новгородом" в первом матче сезона 4. Хави Грасия: "Считаю, на Канунникове был пенальти" 5. КХЛ.
2 октября 2016 года

"Рубин" обновил атаку, но благополучно наступил на "осенние" грабли
Почему уход Канунникова — не потеря Буквально в день игры выяснилось, что трансферная деятельность "Рубина" еще не закончена.
3 марта 2018 года

"Зенит" одержал волевую победу над "Амкаром" в Перми
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" в гостях одержал волевую победу над "Амкаром" со счетом 2:1. На гол Максима Канунникова в первом тайме "сине-бело-голубые" ответили точными ударами Доменико Кришито и Александра Кержакова после перерыва.