ОКВЭД-2007 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)

ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
2

Данные по Макарову Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шепелев: ХК "Адмирал" бился с "Амуром", хотя и не попал в плей-офф
Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу "Адмирала". На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23).
21 февраля 2015 года

Питерский СКА обыграл подмосковный "Атлант" 4:0
Петербургский СКА начал полуфинальную серию плей-офф Западной конференции с уверенной победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 4:0. Первый гол болельщики увидели в конце первого периода - на 17-й минуте с передачи Игоря Макарова шайбу в ворота Константина Барулина отправил Владимир Тарасенко.
13 марта 2012 года

ХК "Адмирал" довел серию поражений "Амура" в КХЛ до пяти игр
Встреча, состоявшаяся в субботу в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23). На 16-й минуте Растислав Шпирко из "Амура" не реализовал буллит.

Панкратов Алексей Александрович ООО "ИНБИЗТЕХ"
Дубицкий Владислав Викторович ООО "ВИВАЛЬДИ"