Сорокин Алексей Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Сорокин Алексей Валерьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311732501800017 |
ИНН | 732508301634 |
Дата регистрации | 18 января 2011 года |
Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
ОКВЭД-2007 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТИХЕЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИХЕЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
ДИРЕКТОР | Алексей Валерьевич Сорокин (ИНН 732508301634) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТИХЕЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИХЕЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
ИНН учредителя | 732508301634 |
Данные по Сорокину Алексею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Хансен: жаль, Сорокин не сыграл на ноль, он этого заслуживал
Игра "пять на пять" и спецбригады решили исход встречи. Конечно, очень жаль, Сорокин не сыграл на ноль.
8 сентября 2018 года
|
Максим Диденко готовит к премьере спектакль "Норма"
Режиссер Максим Диденко выпускает новый спектакль "Норма", по мотивам романа Владимира Сорокина. Это совместный проект Мастерской Брусникина и театра на Малой Бронной.
1 ноября 2019 года
|
Рязанцев снова приглашают на субботник
На субботник нужно захватить с собой перчатки, а инвентарём и мешками для мусора всех желающих обеспечит Дирекция благоустройства города. Как сообщает сайт администрации города, в субботнике в Хлебном сквере примет участие глава администрации Рязани Елена Сорокина.
24 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |