ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБИРСКОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ООО "СИАН"
ИНН учредителя 732590909253

Данные по Армеру Аркадию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Колумбия со счетом 3-0 разгромила Грецию
В первом туре группы С сборная Колумбии одержала разгромную победу над сборной Греции, - сообщает life24.ru. Уже на стартовых минутах матча Колумбия вышла вперед. Куадрадо прострелил в штрафную, а никем неприкрытый Армеро в касание отправил мяч в ворота.
14 июня 2014 года

"Брага" по пенальти выбила "Удинезе" из Лиги чемпионов
Хозяева открыли счет на 25-й минуте — отличился Пабло Армеро, но на 72-й минуте Рубен Микаэл сравнял счет. Так, как в первом матче был завиксирован такой же результат, встреча перешла в дополнительное время, а затем и в серию пенальти, где португальцы оказались сильнее.
28 августа 2012 года

Сборная Колумбии стартовала на ЧМ-2014 с победы над Грецией
Сборная Колумбии обыграла команду Греции в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу южноамериканской команды. Счет был открыт на пятой минуте игры после точного удара защитника Пабло Армеро.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ПГТ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"