ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Рамис Расимович Мустафин (ИНН 732592723938)

Данные по Мустафину Рамису Расимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алия Мустафина завоевала золото Олимпиады в упражнениях на брусьях
Российская гимнастка Алия Мустафина стала обладательницей золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях на брусьях. В финале она набрала 15,900 балла. Серебряную медаль завоевала американка Мэдисон Кошиан с результатом 15,833.
14 августа 2016 года

Марат Мустафин не хочет возвращаться на "Старт"
Главный тренер "Мордовии" Марат Мустафин после матча первого тура первенства ФНЛ признался, что ему не хотелось бы возвращаться на стадион "Старт".
17 июля 2018 года

Кузбасский дзюдоист стал первым на первенстве России
Георгий Шмаков из Новокузнецка занял первое место в весовой категории до 73 кг. Еще один новокузнечанин Павел Малахов стал третьим. Обоих спортсменов тренирует Юрий Мустафин. 6 по 7 апреля в Твери прошёл Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет.