Каракозов Алексей Дмитриевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СИМБИРСК ЭКСПЕРТИЗА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБИРСК ЭКСПЕРТИЗА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
| Адрес | 432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ульяновск, ул. Бородина, д. 20, офис 23 |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| ИНН учредителя | 732594414043 |
2 ООО "ЦЕРБЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕРБЕР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 732594414043 |
3 ООО "СИМБИРСК-ЭКСПЕРТИЗА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБИРСК-ЭКСПЕРТИЗА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
| Адрес | 432071, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Бородина, д. 20, офис 23, 24 |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| ИНН учредителя | 732594414043 |
Данные по Каракозову Алексею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Пензе маршрутки №18 и 34 временно поменяют схему движения
Как сообщает пресс-служба городской администрации, из-за ремонта теплосетей на улице Каракозова два маршрутных такси - №34 и №18 временно будут ездить с изменением маршрута.
12 мая 2018 года
|
В Пензе от ТЭЦ-1 откроют новый автобусный маршрут
Автобусы будут ходить по следующей схеме: ул. Чапаева (ТЭЦ-1)' Магазин' ул. К. Цеткин' ул. Долгорукова' Универсам' По требованию' ГАТП № 2' з-д 'ЖБИ'' ст. 'Пенза-II'' ул. Долгорукова' Сурский мост' ул. Каракозова' з-д 'Пензтекстильмаш'' з-д 'Счетмаш'' ст. 'Пенза-IV'' ТЭЦ-1' По требованию' з-д 'КПД'.
6 февраля 2013 года
|
В Пензе изменилась схема движения автобусных маршрутов №18 и №34
Движение автобусов малого класса маршрута №18 направлено по схеме: с улицы Каракозова по улицам Саранской - Егорова – Литвинова – Литвинова Поляна – Чапаева – Клары Цеткин – Долгорукова - Клары Цеткин – Дружбы – Чаадаева – Луначарского и далее по маршруту.
26 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
